Строганов Василий

если с банка звонят родственикам

Евгения Корик

Значит надо вовремя платить))

Артём Алексеев

После звонка передавайте телефонную трубку должнику банка )))

Вероника Антипина

при оформлении кредита - проверяют данные, иначе - лучше в банке уточнить причину звонков

Наталья Литвиненко

Вы контактные телефоны в анкете заемщика указывали? И еще вопрос - почему звонят. Если не могут Вас разыскать - дело одно, если угрожают, вымогают - в полицию

Егор Филиппов

значит звонят родственникам с банка...

Дмитрий Клюшников

Посылай их на хутор бабочек ловить

Наташа Бочарова

А с какой целью? вообщет-о данные родвтсенников сейчас не спрашивают

Шахин Мамедов

хочут развести их на бабло! Позвони в прокуратуру.

Ге
Генрих

заява в полицию на шантаж