Юлия Корниенко

Надоедливо звонят с банка

Мне постоянно звонят из банка. И спрашивают мою сестру так как она не выплачивает кредит. Тем самым сестра у меня забывчивая а банк звонит по 20 раз за день. Я обьяснял что я повлиять на неё не могу и давал им её номер но она не берет трубку. Что мне делать, ведь я там не причем а они названивают.

Не брать трубку, и молчать пробовал

Если подавать в суд, то что там за статья может быть? Поручителем не был

Ол
Оля

не брать трубку

Натуська Булатова

или в черный список или тоже не бери незнакомые номера

Виктор Пришутов

Внести номер банка в чёрный список.. .
Обратиться в полицию и заявить о неправомерности действий банка...

Анастасия

Если вы выступали поручителем - то вам придётся выплачивать. Ежели нет - то можете подать на них в суд за доставание вас.

Митяй Струнец

Если вам звонят, значит ваш номер указан в договоре как контактный, вам нужно смерится с этим и впредь не давать согласие на указание своего номера в подобных договорах. Если же они начнут просить с вас выплаты по кредиту (если вы не являетесь поручителем) можете подать заявление о вымогательстве.. . А пока благодарите сестрёнку за доставленные неудобства...

Егор Половнев

сказать сестре поднять)

Алёнка Angel

не бери трубку, отключи телефон

Юляшка

послать их подальше и заблокировать их номер

Петрова

Нас вообще часто звонят для совсем другого человека, который очевидно назвал первый попавшийся на ус номер.
Внесли в чёрный список телефона.

Роман Распопин

Твоя сестра отчаянный человек раз не боится последствий. Дело серьёзное и забывчивастью тут не отделаешься от банка. Не бери трубку или отключи телефон.