Ирина Сурикова

что посоветуете купить на новый год сыну 10 лет наполеоновские воины или бакуган

Анна Рыжкова

Моя сестра купила Наполеоновские. Довольна.
Но лучше, на мой взгляд, найти набор Русских солдатиков. Например, производства "Игрушкин" (у них Куликовская битва - классно смотрятся) или "Огонёк" (те выпускают рекаст ещё советских индейцев, викингов, ковбоев) . А если Вы - в Москве и средств хватает на металлических, то советовал бы зайти в магазин от фирмы "Солдатики Ура! " (адрес не помню, но в гугле есть их сайт) . Там ВООБЩЕ чудо что за солдатики. Но не дешёвые. Зато ребёнок не отравится, нанюхавшись китайского ядовитого пластика.