Алена ***

есть ли такой плеер видео для телевизора без привода для дисков, только для флешек?

Александр Медведев

Да, такой плеер в природе существует, размером он со спичечный коробок условно, правда где приобрести я вам не подскажу, но фильм я на нем смотрел точно, так что ищите, как гласит пословица: кто ищет тот всегда найдет.

Кирилл

Есть телевизоры со встроенным плеером - вставляешь флешку и смотри....

Дарья Грачева

называется - мультимедийный плеер. Ест на любой вкус и цвет! ) дорогие и не очень, большие и маленькие, с встроенным HDD и без -короче, все, что вашей душе угодно!)

Екатерина

Добавлю, что мультимедийные плееры можно найти, практически, в любом компьютерном магазине.