Yaroslav Anurkin

Подскажите есть ли устройство для чтения флешек (видео) для телевизора

Винни Пух

Есть двд плееры с входом для флешки

Алла *******

я себе как то купил HD медиаплеер, по скольку штатный медиаплеер моего филипса - видит не все HDфильмы. .
но оказалось, что качество картинки на много хуже, чем в телевизоре. .

(хоть он и был всеядным)

разочаровался.. . продал. .

теперь скачиваю один и тот же фильм, несколько раз, с разным размером и с разных источников, пока не попаду на нормальную версию, сьедобную штатным медиаплеером телевизора. .

ещё один телевизор, уже более свежий - хавает всё..

но качества такого как на филипсе - не даёт..