Денис Клюев

Подскажите самое дешёвое устройство для воспроизведения флешек и вывода сигнала на усилитеь

Требуется записанные на флешку звуковые файлы транслировать по громкой связи. На усилители стандартный вход на два тюльпана. Усилителей больше 20 шт - транслируются разные сообщения на разных участках. Ставить на каждый усилитель комп и заводить интернет можно, но оперативные сообщения делаются через микрофон на конкретном участке поэтому комп + интернет + вай фай+ сис админ для обслуживания = бессмысленно. Есть идея ДВД плеер с чтением флешек и на АУКС усилка
Подскажите, может есть специальные устройства для чтения флешек и перевода сигнала в аналоговый (линейный) или более простой/дешёвый/рациональный/оригинальный способ решить эту задачу.

Влдимир

Желательно подробнее) )
1. Насколько далеко удалены участки друг от друга? Оператор сидит в отдельном помещении или бегает по участкам с микрофоном?
2. Усилители находятся на участках или в операторской?
3. Почему на усилителях находятся два входа? это для стерео?
4. Что должно быть на флэшке? музыка? голосовые сообщения, на сколько секунд каждое?
5. Кроме усилителей, какая аппаратура есть в наличии? (коммутатор участков, например)
6. Разные оповещения на разные участки могут идти одновременно, или устроит - по очереди?
🙂

Александр

Ну, насколько я представляю работу звукооператора, кроме "просто воспроизведения", нужно знать, ЧТО будет воспроизводится!
Поэтому совет "Сам такой" вполне рационален для флэшек-МП3-шников с экраном с информацией. Как вариант - авто магнитола с ЮСБ - входом. (стоимость - 1000 руб) . Там - тоже пишется инфа о воспроизводящейся песне, мелодии. Но, нужен блок питания на 12 В.

Ми
Михаил

отличный вопрос, мне тоже это интересно, может посмотреть в коме старом, может там какая плата есть, а с усилителем можно автомагнитолу использовать ?

Ко
Костя

Конечно, китайские, цена от 250 рублей.
ebay и ali в помощь.

Дмитрий

а флеш плеер с аналоговым выходом не спасёт отца русской демократии?
яндекс-маркет хочет 500 руб за 4гб модельки
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=78-CAT_ID=137555-EXC=1-PG=10&hid=90560&greed_mode=