Юлия Родина

Есть ли какие нибудь биодабавки для поросят, для быстрого роста?

Хочу узнать вообще они существуют, кто нибудь с ними сталкивался или использовал. Напишите как они действуют! За сколько месяцев вырастает поросенок?

Татьяна Соколова

Для всех животных есть прекрасная добавка, " нуклеопептид" Колется В, М, ни каких гормонов, вытяжка из коровьей селезёнки.