Галина Спиридонова

Как самому выкормить недельных поросят?

Света

налей им молока, очистков картофельных, теплое одеяло подложи, туалет организуй.

Надежда Дворенкова

Очень тяжело. Одному человеку не справиться, ну или не спать.
Недавно видела в интернете картинку, на которой в бутылку (обычную) вставляют соски и так можно кормить. Попробуйте если ничего другого не придумаете.

Марис

молоком

Рустем Габдулвалеев

Действительно тяжко одному будет да если еще каждого по отдельности кормить много времени уйдет, соску и молоко коровье в помощь и лампу для обогрева любят они