Ольга Лифатова

Хотел познакомиться с девушкой, она меня старше на год (но я намного выше) говорит, что я маленький для неё,правдо ли это?

Питон Питон

значит не твоя девушка. не парься и ищи свою. Твоя девушка примет тебя таким какой ты есть.

Александра Большакова

тебе что 10 лет? бери ее за трусы трахай потом выкинь как расходный материал и живи в свое удовольствие

Олим Олимов

Да и правда .найди помоложе, понтов меньше будет!!!!

Наталья Бронникова

маленький, имела в виду малявка. Многие девушки комплексуют по поводу нестандартной разницы в возрасте. Если хочешь быть с ней, то докажи, что ты умнее и взрослее других парней, что старше тебя.

Ге
Геннадий

Выше-ниже, младше-старше. Некоторые в 12 лет под откос поезда пускали. Ну если у тебя чего то нет то что ей от тебя надо - мож и маленький для нее

Ирина Паршина

ну может и действительно маленький. девушкам чаще нравятся парни постарше)