Шеличь Виталий

MySQL не могу понять в чем ошибка. Вывод результата не получается.

$sbthronn = mysql_query("SELECT *,COUNT (id) AS kol FROM chron as t1,chron as t2 WHERE t1.hron=t2.hron AND t1.data=t2.data AND t1.login<>t2.login" );
while( $fcprd = mysql_fetch_array($sbthronn) ) {
echo '

'.$fcprd['kol'].' '.$fcprd['login'].' '.$fcprd['hron'].' '.$fcprd['data'].'

';
}

если убрать "COUNT (id) AS kol" и "$fcprd['kol']" все работает - правда не так как надо но без ошибок. Что не верно?

"SELECT COUNT (*) AS kol,login,hron,data

как вариант я поменял .. так вроде понятнее скрипт .. но не получается все равно

Оксана

count можно делать только с группировкой по конкретны полям иначе смысла нет