Сергей Рабкевич

mysql вывод факториала

Здравствуйте форумчане. Помогите решить задачу, необходимо вывести в файл результат вычисления факториала от 100!. Программу написал (приложил решение) (вывод в файл пока не делал) . Но загвоздка в округлении (9.33262154439441е157), как можно вывести полный ответ (159 знаков) . Заранее спасибо! Увеличить

не тот скрин Увеличить

Надежда Дворенкова

Каким образом 100! округляется. Это что, дробное число???

Наимджон Джураев

Вывести все число, такое под силу только Erlang, Haskell и еще каким-то другим языка, о которых я не в курсе.