Джахонгир Юлдашев

как ныне стать видимой и вкл онлайн ?

постоянно пользуюсь вип статусом, но в предновогодние дни настройки изменились и на линке где ранее ранее кликали и настраивали вип услугу -- теперь некий ...снежок ...

Витек Тофан

Рядом с твоим именем корона, нажми на неё, ты должна перейти в настройки VIP статуса.
Там ты увидишь вверху слева будет написано: VIP статус Настройки, так вот нажми на Настройки, а дальше сделаешь так как тебе надо.