Мария Безпалько

Как стать не видимым Хочу

Nikosgr Ang

Это на самом деле не сложно. Одно плохо - девчонки на тебя засматриваться не будут. В школе, учителя порой вызывали меня к доске и взяв дневник делали запись: "Ваш сын прогуливает уроки. " А потом при родителях не могли объяснить, как же они сделали запись в дневнике, если меня не было. Только я всё равно уже пошее получил. //Поэтому у ниндзя редко была семья.

Кр
Кристина

не видимый=слепой. фотоны проходят сквозь тело значит и сквозь глаза свет не улавливается и вы нечего не увидете

Ланочка Честная

Облей себя уксусом, а затем прочитай "Отче наш" и скажи, как ты хочешь стать невидимым.

Арина

умри и выйди из тела

Сергей Птира

Тоже хочу-Но нельзя. Знаешь, читал про Шапку-Неведимку? . Как Купец продал. История может быть такой-же: -)

Андрей Осокин

Денег надо. Зы. ученик гурджиева успенский -читай. и далее.. . твой выбор. . и Путь.

Кирилл

Представь что тебя нет, и вуаля тебя никто не замечает

Александр

Плащ невидимка))

Маня Киула

что за глупые вопросы) не как не стать)

Ан
Анна

Я тоже, Хочу

Екатерина Романова

Невидимым пока не научились, а вот оставаться видимым, но тебя не видят, потому что внимание у них перенаправлено куда-то еще - это вполне возможно. Ниндзюцу надо изучать.