Вячеслав

Не видимое Его, вечная сила Его и Божество через рассматривание (серьёзное) творений становятся видимыми. Поэтому

Поэтому верующие люди это думающие люди. Атеисты тоже думающие, но по другому по своему.
Но требование ко всем одно : в рассуждениях должен быть абсолютно честный, здравый и беспристрастный
подход. Подход уважительный к мнению другого.

Дм
Дмитрий

Побольше героинчику и не такое увидишь.

Св
Светлана

"Подход уважительный к мнению другого. " - совершенно с вами согласен. Но только до того момента, когда верующие начинают учить всех как жить, во что верить. Вот тут уважительность пропадает.

Ол
Ольга

Вот бы все как вы говорите было в реальной жизни...

Са
Сангерим

Горные системы на планете имеют разницу в творении миллионы лет. Творец из бороды волосики выдергивал или волшебной палочкой махал. Или он узбек с тачкой/? Включи мозг.

Max

А по человечески, это как будет звучать? По русски, без обиняков? То, что красными буквами написаТо, ну нифига не понятно. От матфея наверное?