Ivan Kirichek

Видимо, Солнце и впРАвда, повысило вибрации, если Русские, становятся такие популярные?..

Татьяна* Sh*

Да! Необратимо - Русские - становятся корневой расой Славянского Мира, который сменит устаревшую расу - Англосаксонский Мир.

Маргарита Васильева

РА - Бог Солнца, сила восхождения. РА - и Богиня РОссия, возможно воссоединяются. )))

Ольга Громова

А у кого они становятся популярными...

Иван Шилович

Русские становятся популярные? Популяция русских сокращается, вот это пРАвда. Выкинь из головы всю эту жЫдовскую херомантию, смотри на жизнь реально.