Павел Журавский

и все-таки, кто Он, воспламенитель Солнца, вдохновитель Жизни?

Нина Шуклова

Вселенский разум!

Овчинников Алексей

Бозон Хиггса, кто же еще...

Мария Борисова

Самоорганизация хаоса по по пути возможности.

Оля

Он всё и никто)

Анастасия Немкова

Да, я б тож хотела номер мобильного этого шутника..

M*
Mari ***

Центр кристалла солнечной системы.

Елена Агеева

А так как сверхъестественный Бог разумен, обладает силой и действует в соответствии с планом, то такими же качествами обладает и созданная Им Вселенная. И не случайно на всех уровнях Космоса — на субатомном и на уровне атома, на органическом и неорганическом, на уровне животных и человека, на уровне Луны, Земли, Солнца, звезд и галактик — наблюдается поразительная упорядоченность и рациональность, объяснением которой может служить лишь намеренный и творческий акт, т. е. разум прежде материи, Бог прежде человека, план и замысел прежде творения. Факты упрямо говорят: мир, неотъемлемой частью которого является и наше сознание, устроен более тонко, красиво и продуманно, чем это может показаться на первый взгляд.