Анастасия

на экране планшета самсунг пятно (фото) , видимо давление на экран, но он отключился и я не могу его вкл. в ремонт?

заливать. ни кто не заливал. видимо во время игры сильное давление на экран. в том месте откуда эти чертовы птицы летали)) игра такая. все можно не надеяться на благополучное включение?

Владимир Солонар

здесь раздавлены кристаллы-менять дисплей

Анютка Скачкова

менять дисплей наверно и удалить angry birds
а может аккумулятор там взрвался

Irina Klimokhina

Тут 2 варианта - либо залил чем-то либо матрица треснула.
Решение - разбирать и смотреть.