Сергей Колотилов

Как на компьютер поставить две ОС? (жесткий диск один) пробівал сам ничего не получилось пришлось все форматировать...

Constantine Kudryavtsev

Разбиваете диск на 3 раздела - 1 раздел (тип основной) для ХР, например, другой для 7-ки (тип основной) , 3 (тип логический) - для своих данных (видео, документы...) . Программа для данной процедуры - Acronis Disc Director

Сначала устанавлдиваете ХР, ПОТОМ 7-ку. Будет выбор загрузки.

Николай Микешин

как обычно устанавливаешь
только не форматируй диск
http://www.youtube.com/watch?v=BLygVzoXd40

Кристина Курилович

Диск нужно рабить на разделы. 3 раздела в вашем случае - 2 по 30 Гб для установки ОС, остальное - для себя