Елена Бедарева

кто верит, что видео вскрытия пришельца, сделанное в сороковых годах, РЕАЛЬНО?? ? ваши аргументики ))) (спрашиваю вас в то в

Виктор Переездов

Фуфло, сразу видно что хирурги не опытные, работают они без защитных химкостюмов, да и оператор дилетант, снимает не то что нужно а в самые ответственные моменты упускает из виду то что делают хирурги, да и лаборатория какая то стремная. А при вскрытии настоящего инопланетянина все было бы по высшему классу.

Яна Федорович

Я ВЕРЮ, просмотрев все материалы, читайте сами. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Это - военный аэродром в Розуэлле, штат Нью-Мексико.
Именно здесь была база элитной эскадрильи номер 509.
Самолет, который бомбил Хиросиму поднялся именно отсюда.
Люди, которые живут здесь привыкли хранить секреты, но то, что произошло в 1947 году действительно стало тайной. Через 48 лет оно остается тайной. "

Абдурашид Чиллаев

Это явная фальшивка... Кто-то изготовил куклу и...