Сашенька

Вы верите в Конец Света 2012 года? Реально верите, что он наступит?)

Владимир Иванов

нет ни конца ни начала.

Андрей Вересковский

Когда говорят о конце Света, то на 99,9% подпрыгнут цены на ВСЁ!!!!

Кс
Ксения

Спокойно! Он уже наступил. Вы в раю!

Сергей Сыров

1. Я не могу верить.
2. Конца света не существует. Глобальная или локальная катастрофа вполне может быть.

Меньков Дис

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Дмитрий Сидоров

Выключи свет и будет тебе конец света.

Vladimir Molchanov

да просто электричество на всей Земле отключат и всё

Ирина Паршина

Я верю в добро и в искусственные зубы!

Со
Софья

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/