D M G

верите ли вы в конец света 2012-ГОДА?) **

Ivan Levashov

2 месяца осталось, скоро узнаем

Мамаз Муткин

нет.. . по рассказам человечество пережило около 10 концов света если не больше.... сколько можно в это верить))) ) ну вот в декабре и 11 конец света переживём)) ) какие же люди всё такие живучие: D всё выживают и выживают))))

Татьяна Семенец

Нет. Его не будет!

Светлана

та ну, чушь все это..

Rinan Halabiya

неа, если и наступит я этого и понять не успею, потому что в России живу 😄

Иван

пффф! нет конечно!

Shaxin Nazirov

Да ну, фигня все это. Вряд ли высшие силы избавят нас от мучений в этом мире, будем продолжать то что делали, пока сами себя не погубим. Богу и всем остальным на нас наплевать, они забили на человечество уже давно.

Альберт

Если все предсказания слушать, то мы где- то каждый год конец света переживает!!)))

Ольга Назаркина

Может и будет но не хочется в это верить ...

Андрей Буробин

Скорее надеюсь..

Алексей Кочетков

обещаного интернетом парада планет не будет

Елена Петрова

Так отменили же вроде конец света. Вернее перенесли его.

Виктория

не очень но на всякий случай отпраздную=)))

Иван

Конец света возможно будет

Екатерина Мельконовицкая

конечно я в него верю у меня кредиты в банке