Жа
Жанна

Подскажите пожалуйста, на ноутбуке переустановили винду, теперь блютуза как не бывало, что делать???

Ad
Adiya

Он у тебя встроенный, вот при переустановки винды и стёрся

Александр Черагин

скачать драйвера на сайте производителя.

И*
Иван *скарабей* Жучков

скачать драйвера

Тимур Галиев

на сайте производителя качать драйвера

Вася Трифилёнков

должны были диск с драйверами при покупке давать, хотя мне тоже не дали, по гарантии могут установить, если она есть

Татьяна Стрельникова

рутор орг
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.