Олеся Першина

Скажите Что делать переустановили винду 7 А блютуз Не могу найти Комп HP ноутбук. Помогите пожалуйста Драйвера нужны?

Be

установи драйвера . у меня тоже НР, немного проблемно . возьми с оф. сайта

Ульяна Богданова

модель бука. далее на оффсайт. на обратной стороне бука (на днище) наклека . береш и качаеш.
либо диспетчер устройств\свойства\ копируеш ИД устройства и забивает в гуглю. определяеш производителя и далее перечитуеш мой пост сначала.