Анна Шаповалова

вопрос врачам (перепутали ампули и ввели 2 день подряд укол лимфомиозот, а нужно было чередовать с траумель.

У меня узел в щитовидке (гидрофильное образование) мне прописали ЛИМФОМИОЗОТ И ТРАУМЕЛЬ С УКОЛЫ чередовать через день
1 день укололи траумель
2 вчера лимфомиозот
3 и сегодня муж перепутал ампулы и опять мне ввёл лимфомиозот

ЕТО НЕ СТРАШНО??? ?

Константин Капитонов

Да ничего с вами не будет. Вообще ничего.
И одно и другое лекарства - гомеопатия. Если вы немного знакомы с этим, то действующего вещества там почти нет. Т. е. обычная водичка из-под крана (ну не буквально из-под крана, а, скажем вода для инъекций) . Т. е. вчера вводили воду и сегодня ту же воду. Сами понимаете, от нее ни хорошо, ни плохо не будет.

Виталий Соколов, оба препарата "бестолковые", как вы выразились.

Александра Заренкова

Ничего не случится абсолютно! Кстати траумель бестолковый препарат!