Жа
Жанна

Возможен ли прием эссенциале в ампулах через рот? Врач назначил по 1/2 ампулы после еды.

ИМЕННО АМПУЛЫ! ! Прописано в назначениях, поэтому и задаю вопрос:)

И говорила она принимать по пол ампулы, я сразу значения не предала

Татьяна Архипцева

Если надо принимать внутрь какое-то лекарство, а оно в ампулах.
Отламываете кончик ампулы, вытряхиваете содержимое в стакан воды и выпиваете.

Обычное дело.

Джалол Умаров

вы случайно ампулы с капсулами не путаете? работаю в аптеке, часто сталкиваюсь с подобной ошибкой

Наим Тахиров

Оказывается, выпускается это лекарство и в ампулах.

Эссенциале ампулы по 5 мл по 5 штук в упаковке.
1 ампула (5 мл) Эссенциале содержит: эссенциальные фосфолипиды 250 мг, пиридоксин гидрохлорид 2,5 мг, цианокобаламин 0,1 мг, натрий d-пантотенат 1,5 мг, никотинамид 25 мг.
Эссенциале форте Н капсулы по 30 штук в упаковке.
Эссенциале Н ампулы по 5 мл по 5 штук в упаковке.
А что, набрать в поисковике сами не могли?

Илья Слесарев

полагаю врач идиот выписал ампулы