Денис Симаков

Проблемы с глазами. Врач назначила мезатон по 2 капли через один день на ночь. Он у нас продаётся только в ампулах.

Врач назначила мезатон по 2 капли через один день на ночь. Он у нас продаётся только в ампулах. Подскажите, его не нужно разбавлять?

Medina Samatova Samatova

мезатон существует только в ампулах. капайте из ампулы, осторожно открыв ее, или попросите дрктора подобрать замену.