Александр Pan! Кочетков

мне скоро в военкомат, подскажите в какие войска проситься?

Александр Корташов

В военно-воздушные. Романтика.

Сайами Накамура

давай в стройбат

Елена Брагина

Пограничные войска, если они еще на контрактную основу не перешли полностью. Там реальная служба будет, если на заставу попадешь.

Ел
Елена

твои просьбы им по барабану)) ) как пройдешь анализы на пригодность там и поставят тебе диагноз) ) куда пойдёшь морские, сухопутные, вдв

Екатерина Бурцева

Просись к нам, в Гвардейскую, Свирскую Краснознамённую, ордена Кутузова второй степени Дивизию . В Иваново.