Ай
Айгуль

А было у вас такое и хотели бы вы чтобы у вас такое было?

Вы купаетесь в море. И вдруг под вами проплывает акула и кусает вас за ноги. Вы купаетесь и вдруг чувствуете сильнейшую боль. Вас спасают и вытаскивают из воды а ног у вас нет. Тое есть вы ушли с берега в мере с ногами а появились на берегу без ног.

Рома

Да, много раз. Не меньше семи, точно.

Максим

Ужасы какие-то спрашиваете! Нормальный человек вряд ли захочет испытать такого адреналина.

Ирина

нет конечно, что за идиотский вопрос? какой нормальный человек захочет такое..

Ма
Марал

Накурился или выпил, что такие дебильные вопросы задаешь?

Влад

в страшном сне увидеть и то ужас

Zzz

"....и хотели бы вы чтобы у вас такое было?... "
рукалицо, капец

Ма
Мария

Никогда бы не хотела! Жить без ног это страшно !