Александр Валинуров

Хотели бы Вы иметь в поезда скоростной интернет? Что бы Вы тогда скачивали?

Ив
Иван

я бы сидела в соц Сетях)

Виктория

я тут в автобусе с вай фаем ездила - поболтала с родителями по скайпу, почитала новости

Ольга

Для Андроида что-нибудь, навигационные карты, видео о месте, куда следуешь...

Ольга

Немного игр, фильмов, музыки и сидел в соц Сетях 🙂

Кристина

Фильмы бы онлайновые смотрел и работа с социальными сетями.

Св
Светлана

Я за то, чтобы были хоть какие-то места в нашей жизни, не опутанные этой паутиной - надо же и от нее отдыхать!

Ал
Александра

ничего, все он-лайн давным давно