Татьяна Нелих

Если в поезде был бы скоростной интернет, расчитанный только на скачивание. Что бы скачивали? Сколько заплатили?

Алексей Сошин

чё я, дурной в поезде скачивать))) )
я б киношку смотрел... не... на фиг!
книжку б читал

Митя

а смысл.... да еще и платить ...можно и заранее скачать то что хочешь...

Светлана Гудименко

В поезде других развлечений много.

Жанна Гончарова

За деньги ничего бы не стал качать а бесплатно порнуху))

ОК
Оксана Карцева

А зачем что-то скачивать в поезде? Фильмы-музыку-книжки можно заранее накачать, и смотреть-слушать-читать оффлайн.

an
andynova

Заранее накачал себе всего и было бы счастье.

Вот если бы розетки в купе были, что бы ноут и телефоны не дохли - тогда другое дело.

Ольга Коптелова

нисколько, у меня есть электронная книжка. А вот почту проверить смогла бы, если бы интернет был бесплатным. А так по фигу.