Ма
Марина

Добрый вечер всем! А вы мандарины с листьями покупаете? Купила сегодня килограмм, такие нарядные...и сладкие...))))

Завтра еще куплю....праздники длинные....))))))

Марис

Точно сладкие??)) а то я на них смотрю с подозрением))

Танюся Власова

Без листьев. Покупаю марокканские ( сладкие, тонкокожие) , только на них у меня нет аллергии

Ирина Белова

И с листьями... и без листьев... коробками мои съедают... а из корочек настойки и цукаты делаю...)

Валентина Саратцева

Извиняйте, но я за экономиу !!!))

Надежда Куликова

не, я за красоту не хочу переплачивать...

Андрей Лебедев

Я без листьев люблю)))

Маргарита Горр

обожаю мандарины!!))

Елена Ерохина

Покупаем. Сей час сезон.

Ваня

Они ж с косточками! :)) Я Абхазские люблю, уже чешусь и чихаю от них, но всё равно ем :))

Юрий

У меня мама любит с веточками и листочками покупать.
Я очень люблю.
А дочь почему-то на веточки с подозрением.
Как у бабули в саду с веток яблоки срывать-ничего, а тут-ни-ни

Krelian Mr

а я с косточками))))) ) и сытая довольная))))) ) и обстреливаю с балкона соседей)))))))

Lydmila Timashkova

сейчас мандарины в сезоне)) ) так что мы каждый день покупаем и едим, едим...