Артём Высоколов

у меня есть старая стиральная машина, куда её отправить что бы её вывезли и заплатили как на запчасти или железо?

помогите такое найти в спб

Елизавета Виноградова

100 рублей дадут. Почитайте рекламные газеты, должны быть службы.

Владимир

эльдорадо вроде этим занимается, но раньше точно было такое

Алёна Андрющенко

В Москве и в СПб вывоз этого дерьма - стОит дороже, чем вам дадут за это железо. Если вам повезет - найдите фирму, занимающуюся вывозом, чтобы они бесплатно ее у вас забрали. Так - вы выиграете, не надо будет жилы рвать и на помойку ее нести.

Кр
Кристина

Платить Вам придётся, что-бы хоть избавиться от неё.

Ирина Золотова

Мне бесплатно вывезли, главное вынесли из квартиры