Гуркивская Наталья

а если сначало поубивать всех тех которые тебя унижали раньше и все такое и потом самому застрялиться чтобы в тюрьме

не сидеть. я бы такое с удовольствием сделал хоть и умру сам но зато зная что отомстил этим п*дорам с*кам гандонам тварям гнидам позорным! ! а вы??

Светлана

тогда в следующей жизни будут еще больше унижать, жить не захочешь
10 заповедей никто не отменял, думаешь это бред? Даже если нет бога, существуют определенные законы
унизил человека-унизят тебя, убил человека - расплачиваться за тебя будут твои близкие и любимые, страшно сказать, как.
конечно хочется иногда всех поубивать, но мы же не животные и умеем контролировать свои чувства

Сашина Настя

Раньше бы сделал, а сейчас с ними не вижусь почти, страсти поутихли. И вы подождите, зачем жизнь губить из-за ...не знаю даже как назвать.

Надежда

А может просто заняться спортом, плюнуть на всех? Ну а потом, где-то через полгода или год тренировок в в отличной форме, а ваши противники сами будут падать перед вами. И перестаньте писать подобные вопросы, вы ещё ниже падаете в глазах других.