Andrews Andrews

Почему даже самые классные подружки которые с детства сюсюкались, за парня готовы лицо себе расцарапать и поубиваться

Вот уже на практике своей. мне 25. может нет женской дружбы? не за меня коненчо не пишите что льстю себе)

Da
Daimond

Женская дружба есть, пока вы не полюбите одного парня

Ольга Янукевич

женская дружба есть, пока не начинает прогрессировать одно чувство - зависть! 😞

Ак
Акрам

на самом деле парень важнее подруги но так им только кажется /// Дружбу и любовь нужно держать вместе )) если есть такая ситуация то парню придется почесному сказать в лицо кого он любит а кого нет как бы не было это больно подруге)) ) одна любовь лишь на двоих !!)))