Михаил Хромов

Как тактично изьяснить девушке что она "шлюха"

Светлана Старостина

А в этих случаях этикет не уместен.

Анечка Жукова

Можно не говорить, а спросить - ты не шлюха?

Apalon

Непорядочная и все, дальше свой язык поганить не стоит и что-то девушки объяснять

Катя Попова

Уйди от меня нечесть неблагородная, шайтан в юбке (((((

Владимир

записать все на виниловую пластинку и отослать к этой ...

Стас Пятак

Интересы твои - ресторан и кровать, сколько шика, кого же черта! ? И еще я скажу - ты дешевая блядь, и к тому же не первого сорта!
михаил круг))

Светлана Бай

ни к чему ей скорее всего знать что вы о ней думаете
захочет она узнать- спросит, тогда и можно прямо и сказать, наверное

Михаил Чухнин

в любом случае у нее о себе другое мнение. как бы тактично ты не обьяснял она тебе не поверит. у тебя других дел нет? более важных?