Маруся К

Хочу выплавить фигурку из свинца, что можно использовать в качестве каркаса?

Екатерина Вдовина

Если кастет- просто кирпич, если что-то посложнее- сначала сделать из воска, покрыть
шамотом с жидким стеклом. Оставить отверстия для заливки и удаления воздуха \для сложной отливки

Юлия Гененрайх

Если надо сделать что-то ПРИЛИЧНО выглядящее - свинец НЕ берите. Купите пруток припоя ПОС-60. Форма при наличии образца, легко делается из обычного строительного гипса (22 рубля 2 кг) или алебастра (чуть дороже).