Ольга Попова

а хомяки продаются зимой?

Anastasiya Omarova

да) только если ты купишь его, то неси аккуратно - все-таки стресс из-за погодных условий. лучше в машине до дому доехать.. . они не сильно-то там магазиннные холод любят (((

Пашка Борисов

а как же, мне моих муж на НГ принёс

Анюта Саяпина

Нет!! ! Хомяк земноводное и зимой в спячку впадает и вообще у них зимой имунитет слабый потому что солнца мало.. . блин да конечно продаются! какая нафиг разница зима или лето?:):):):):):):):):)

Анатолий

http://hamster.ru/forum/index.php - прежде чем покупать - прочитайте про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков. В разделе объявлений можно поискать из своего города.