Инесса Выборная

как забыть девушку помогите возвращатся не вариант

Евгений Воронцов

Другую найди и забудешь!!!

Наталья Макеева

Перезагруз сделай... делов то)

Анюта

Просто-включи разум. Любовь-это простейшее типичное самовнушение...

Св
Светлана

Заняться делами, найти другую, сменить город

Андрей

ну если не вариант, зачем о ней помнить - не понятки

Маргарита Тололаева

работать много и все само сабой забудется

Жанна Русских

Время всё перетрёт! Только обнимая другую, о той не думай! Эта лучше!

Иван Богомолов

Живи будущим и не тяни в него своё прошлое. Строй планы и не живи скучно.... впусти в свою жизнь события....

Ol
Oleg

Хобби найди себе, начни наконец-то строить карьеру...

Sergei

нечего не помогает.. . наверное ВРЕМЯ поможет ...вот я жду и жду

Дмитрий Мельниченко

Займись собой. Я так понимаю если не можешь забыть, значит бросила она тебя. Совершенствуй себя, стремись к лучшему. Больше читай, занимайся спортом, потом ты будешь себе только благодарен)

Дарья Лоскутова

Лучшее средство разлюбить (отпустить) другого это полюбить себя. Все что связываело с ней из дома убрать, и жить дальше. Два-три года и забудется, новые отношения лучшее средство

Ол
Олег

Забыть прежнюю любовь, а точнее влюбленность, очень трудно, но выполнимо. Для начала вам надо отвлечья думать как можно реже. Как это сделать? Найдите хобби, заимитесь спортом. и работайте. Именно труд и любимое занятие помогает вылечится от этого чувства. так же найдите девушку и для начала просто дружите с ней. а там ваше сознание переключится на нее или другу. ю .

Алексей Иванов

Нужно больше дрочить

Артур Теблойты

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу.

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Стас Пятак

возьми да забудь! ноете сука как бабы!!!!