Прихожанин Церкви

Нужна помощ меломанов вопрос в нутри!!!! Название рок группы примерно 80Х годов, где в ступление песни бьют колокола????

нужно только зарубежные группы

Cemil Saraydar

ac/dc - Hells Bells

Виталий Логвиненко

У "Арии" в старых альбомах есть такое.

Лана M

ЕСЛИ НАШИ, ТО АРИЯ В ТЕ ГОДЫ ЛЮБИЛА ТАКИЕ ФИШКИ! А ИЗ ЗАПАДНЫХ ПИНК-ВЛОЙД, МЕТАЛИКА, ДА МНОГО БЫЛО ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСТУЧАТЬ ПО КОЛОКОЛАМ В ТЕ ГОДЫ!

Мария Писарева

AC/DC Hells Bells, какая там Ария

Ирина Белозерова

Я так понимаю речь о западной металл-группе ориентировочно 80х альбом которой (первый или второй номер альбома) забойный и начинался с колоколами .. дальше шла медленная композиция очень похожая припевом на Blue Öyster Cult - Joan Crawford .. ближе к концу альбома - номер с медленным соло бас гитары на фоне шума прибоя ?

Слышал на бобиннике в середине 80х под кодовым названием London SS .. сейчас понятно что на самом деле речь о команде с другим названием. Ищу много много лет. И это не Quorthon с его Bathory образца 84 года ( там медленных не было) хотя первая у Куортона с колоколами в альбоме 84 года очень похожа.