Ла
Лада

у меня грожданский стаж 11л 10д и военного 14л 5 м по достижении 45л имею ли я права получении военной пенсии

Александр

имеете право, точно по смешанному стажу

Да
Дашуля

Право на военную пенсию за выслугу лет определяется статьей 13 Закона № 4468-1. В соответствии с пунктом «а» части первой Закона право на пенсию за выслугу лет имеют лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе 20 лет и более. По такому основанию военная пенсия может назначаться в любом возрасте. Например, при льготном исчислении продолжительность выслуги для начисления военной пенсии может быть достигнута и в 40, и в 35 лет - в зависимости от льготы.

Ма
Мадина

По смешанному стажу военная пенсия вам может быть назначена только при увольнению по достижении предельного возраста состояния на военной службу 45 лет при наличии общего стажа 25 лет, из которых военная служба не менее 12,5 лет.

Ло
Лола

в пенсионном фонде Вам точно подскажут.