Ole4Ka Евдокимова

где найти логин от мыла

ситуация:
вчера создала ящик на яндексе. пароль знаю, логин не помню и даже анкету не успела заполнить.
отправила вчера с него письмо и благополучно вышла.
логина нигде не осталось в сохраненных паролях в firefox, можно ли как-нибудь вытащить информацию из окон для заполнения в мозиле, оооочень надо

Кристина Закоян

Создайте новый и запишите в блокнот. так проще

Виктория

Браузеры обычно автоматически запоминают логин. Вы хоть первую букву помните? Начните вводить, он автоматически подставит остальное. Ну, или методом тыка, букв не так уж и много)))

Елена Васильева

мне всегда казалось. что логин это все те символы до знака @.

Сандал

1. кому и куда письмо отправляли помните? это, как вариант узнать свой логин.. .
2. когда создавали ящик, привязывали его к другому ящику?