Аня Смогоржевская

Где взять базу мыл или логинов. Или как выкачать ее с сайта. Мне нужна база мыл сайта forum.pwonline помогите.

Марина Буланкина

Записывай.

Значит так.. . Темной ночью выдвигаешься к нужному датацентру, при себе иметь ноутбук, фомку и терморектальный криптоанализатор. С помощью фомки проникаешь внутрь, ею же обездвиживаешь дежурного админа. Применяешь терморектальный криптоанализатор для обхода систем шифрования и защиты от копирования, сливаешь данные на ноутбук. Все, поздравляю - ты ломанул базу PW