Инна Зудина

Долго грузится Windows 7 x64 Ultimate. Почему? Обновлял Windows все равно жуткие лаги.

виндовс вчера вставлял. Подключил интернет сразу стал лагать.

без толку

Альтика Тк

В первую очередь оставьте в автозагрузке, как можно меньше служб запускаемых вместе с системой!

Лили Белова

Впервую очередь поставь прогу, например ССлинер, там поотключать все лишнее в автозагрузке, потом попроверять все на вирусы. Лучше каспер или доктор веб.. . ну это так на вскидку, далее дрова и т. п....