Андрей Борзов

купила такое платье. Какая прическа будет лучше смотреться? закрученные пряди нормально?

http://allskidki.ru/public/images/novelty/21391_big.jpg

Евгений Тебякин

В каком будете, в таком и хорошо, лишь бы вам самой нравилось.

По сомнительным ссылкам не хожу.

Алексей Ершов

да конечно, будет смотреться красиво)))

Альбина Гасиева

Идеальна будет прическа, где все волосы забраны и открыта шея.

Елена Кокорева

соглашусь, можно накрутить и волосы поднять вверх)) ) Платье очень красивое)))

Кылычбек Исмаилов

Мне кажется любая подойдёт. Но лучше с распущенными волосами.