Pupkov Pupkov

Ни это ли шаг к лучшему на Земле?

В США арестовывают счета всех воров из России. - России хорошо, воры больше будут вкладывать в собственную экономику.
В России арестовывают счета всех капиталистических вампиров из США, ведущих здесь "бизнес". - И снова России хорошо, постепенно выдавим всю иностранщину из страны.
Побольше бы таких актов, и на Земле воцарится порядок.

Мария Баркова

Пока не национализируют часную контору Центро Банк и не будут продавать за рубли.
Ни Хрена не будет.

Александра Шаповалова

а я деньги в Китае, а не штатах храню - я в безопасности!

Настенька

ога, благодать сплошная, аж радугой кончаю

Екатерина Рябцова

усовершенствуются "не пойман не вор! "