Матрасы Мебель

Купили фотоаппарат Canon 550d и объектив sigma 17-70 год назад, сейчас не работатает стабилизатор, есть гарантийн

гарантийный талон на фотоаппарат, а на объектив нет, имеются кассовые чеки. Можно ли обратиться в сервизный центр сигма без гарантийного талона, но с чеком о покупке?

Гарантийный талон не дали в магазине, есть талон только на тушку ( в магазин с чеком обращаться бесполезно?

Георгий Карасени

Мне это объяснили в магазине по телефону (тоже не вписали объектив в гарантию) и когда обратился в гарантийный центр, то приняли и отремонтировали без вопросов . Гарантия на фотоаппарат где было записано Что он кит с объективом. Номер рбъектива вписан не был . Отремонтировали по гарантии и в центре вписали в гарантию на фотоаппарат номер объектива. Т. е на фотоаппарат и объектив одна общая гарантия получилась Если Боди, то, то не примут бесплатно. Хотя кто то мне объяснял (не знаю так ли это) что номера всех объективов есть в базе данных сервис центров и если он не серый, то должны отремонтировать, но срок гарантии исчислятся будет с дня выпуска объектива, а не продажи. Единственная проблема теперь объектив мне не нужен и у него год гарантии, а продать его как гарантийный не могу. Т. к придётся тогда отдавать гарантию на фотоаппарат

Андрей Голованов

Не работает - и фиг с ним. Иногда он даже вредит, если честно.

Ел
Елена

Можно и даже нужно-но платить будете сами.

Иван Родькин

без гарантийного талона - только за свой счет ремонт. На то он и гарантийный талон, чтоб был.

Мария Емельянова

в некоторых торговых сетях чек и есть гарантийка, вам нужно обратиться к менеджеру по сервису в торговую точку где осуществляли покупку, он все расскажет.