Katerina V. Kulikova

Приснился сон, что я стоял на крыше неустойчивого небоскреба, он был не устойчивый, сильно шатался, рядом был такой же >

небоскреб, и на нем какой-то парень стоял, так он раскачал сооружение и разбился, а я остался, у меня каким то краном из под низу забирали за раз по одному этажу сооружения, и я наконец то оказался на твердой устойчивой поверхности. Что значит этот сон?

Светлана Бородулина

А сам как можешь объяснить, скажи, а потом и я попробую)