Сергей Сироткин

ГРафический мусор в игре ...

Короче, купил видюху, модель Nvidia Gt630 от Gainward играл в World of Warcraft и когда менял ту или иную карты начались торможение а потом и графический мусор, нажал альт+ктрл+дел посмотреть че за байда проц 100% загружен и начал снижатся.. . захожу в игру пропадает шлюк потом снова появляется, пытаюсь свернуть опять наченает висет комп, думал беда в видюхе отнес в магаз делали тест на 3д макс ниче не показало, поменя на палитовскую gt 630 тоже такие глюки.... в чем может быть проблема в жостком диске, в озу? или ещо в чем то подскажите пожалуста

что именно перегревается?

крч тупо искажение изображения менял карту на новую снова такая херня

что такое артефакт? то что я описал?

Василий Брюхачев

возможно перегрев

Ка
Катюша

Артефакты? Разноцветные точки на экране? Возвращайте картуу обратно в магаз! Возможно чтото попало в слот под видео

Анна Груздева

"ГРафический мусор" - что это? если артефакты - то видюха не исправна и скоро умрет