Кирилл Романчук

Как с веб мани перечислить на карточку приват банка (Украина) кто все дословно объяснит заплачу! уже все перепроб

Как с веб мани перечислить на карточку приват банка (Украина) кто все дословно объяснит заплачу! уже все перепробывал, не получается

Надежда Королева

Карта ПриватБанка должна быть привязана к WMID. То есть владелец карточного и кошельков вебмани должен быть один и тот же. Чтобы сделать привязку необходимо отсканировать карту согласно требований Webmoney, полностью указать реквизиты карточного счета и подтвердить свои идентификационные данные в сервисе аттестации Webmoney. Выводятся вебмани исключительно в гривнах с U-кошелька.

Ggggggg

Вот сайт возможно поможет http://wmoneycard.org.ua/?p=12