അF
അ Fail അ

Подскажите пожалуйста! Он 25 летний парень и говорил и обманывал что умрет от рака.

Он говорил что умрет от рака через три месяца. Три месяца прошло, а с ним все в порядке. Говорил что скоро, что вот уже на гроб себе накопил. Говорил что у него голова болит, что чувствуется приближение конца его жизни. Говорил что он умрет, а ты живи.
Вероятностнее всего это обман.
Мне сейчас смешно вспоминать. Но несколько недель назад я поверила.
Что вы думаете по этому поводу?

Зарина Шевцова

А что тут думать? Дебил...)

Галя Душкевич

Наверное ему цыганка нагадала, он наивный оказался или хочет проверить Вашу реакцию.